Как найти главбуха в Калининграде?

Как найти главбуха в Калининграде?

Периодически перед каждым коммерсантом ложится на стол заявление об увольнении главного бухгалтера. Многие руководители начинают сразу уговаривать главбуха остаться, повышают заработную плату, дают дополнительные бонусы и всячески стараются удержать «ценного кадра» на работе. Но так ли уж необходимо уговаривать остаться того, кто готов покинуть компанию?

По нашему мнению, если человек собрался оставить компанию, то он ее в любом случае однажды оставит. Поэтому уговоры лишь только отодвигают неизбежный момент, принося дополнительные текущие затраты. То что должно уйти — однозначно должно уйти!

Директора пытаются удержать главбуха на работе по причине того, что каждый день слышат от него какой он единственный и незаменимый. Но так ли это на самом деле?

Чтобы не страдать «эффектом страуса», а смотреть правде в глаза, мы рекомендуем периодически проводить аудиторскую проверку, которая вам покажет настоящее положение дел в вашей компании и уровень квалификации вашего главбуха. Когда вы будете полностью владеть информацией, то вам будет проще принимать решения о кадровых переменах в вашей бухгалтерской службе.

Но как найти достойную замену вашему главбуху? Как быть уверенным в том, что вы не возьмёте кота в мешке?

Помочь вам в этом вопросе также может аудиторская компания! Аудиторы обладают огромным опытом и знаниями, поэтому легко проведут собеседования с вашими претендентами на должность главного бухгалтера. Например, наша компания уже очень давно оказывает услуги по подбору главбухов в Калининграде. Мы не только можем провести тестирование ваших претендентов (как очно, так и по интернет), но можем и самостоятельно оказать услуги по подбору для вас главного бухгалтера.

Если мы подберём для вас главного бухгалтера, то мы даём гарантию того, что он от вас не уволится как минимум год, а если это и произойдёт, то следующего мы вам подберём бесплатно!

При этом для того, чтобы у вас не возникли проблемы с текущими делами, мы возьмём на себя все функции главбуха по стоимости его заработной платы. Таким образом, вы даже не заметите увольнение одного главбуха и появление другого — все пройдёт очень комфортно и гладко!

Мы уже очень давно помогаем компаниям Калининграда находить хороших главбухов и отвечаем за все свои рекомендации.

Выбирайте лучшее — доверяйте профессионалам!

Для расчёта индивидуального тарифа оставьте свои контакты

Мы свяжемся с вами для обсуждения вашей ситуации, предложим варианты сотрудничества — никакого спама — обещаем!

Перезвоним в течении рабочего дня

Если нужен срочный ответ, используйте сервис обратного звонка или позвоните по номеру: