АУТСОРСИНГ БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ ИНТЕЛЛЕКТ СЛК

АУТСОРСИНГ БУХГАЛТЕРИИ ООО

Наи­бо­лее пред­по­чи­та­е­мой фор­мой ор­га­ни­за­ции в Рос­сии уже дав­но счи­та­ют­ся об­ще­ства с огра­ни­чен­ной от­вет­ствен­но­стью. Неболь­шие раз­ме­ры устав­но­го ка­пи­та­ла, до­ве­рие от бан­ков и дру­гих ор­га­ни­за­ций нра­вят­ся на­чи­на­ю­щим пред­при­ни­ма­те­лям. Но, как и во всех про­чих ор­га­ни­за­ци­ях для эф­фек­тив­ной ра­бо­ты тре­бу­ет­ся ква­ли­фи­ци­ро­ван­ная по­мощь по бух­гал­тер­ско­му учё­ту. Без опы­та и зна­ний в этой сфе­ре пред­при­ни­ма­те­лям слож­но разо­брать­ся во всех тон­ко­стях ве­де­ния фи­нан­со­вой от­чёт­но­сти. Ин­тел­лект СЛК пред­ла­га­ет биз­не­сме­нам ма­ло­го и сред­не­го сег­мен­та биз­не­са свои услу­ги. Мы га­ран­ти­ру­ем ста­биль­ную ра­бо­ту ком­па­нии при ком­плекс­ном об­слу­жи­ва­нии.

Аутсорсинг бухгалтерии ООО

Ко­неч­но, аут­сор­синг — это не но­вая кон­цеп­ция. В те­че­ние мно­гих лет ком­па­нии пе­ре­да­ва­ли свои юри­ди­че­ские, ре­клам­ные, пе­чат­ные и ком­пью­тер­ные услу­ги на аут­сор­синг, бла­го­да­ря че­му они по­лу­ча­ли про­фес­си­о­наль­ную экс­пер­ти­зу, не уве­ли­чи­вая на­клад­ные рас­хо­ды. В се­го­дняш­ней слож­ной биз­нес-сре­де все боль­шее чис­ло ком­па­ний пе­ре­кла­ды­ва­ют свои тре­бо­ва­ния к учет­ным услу­гам на по­став­щи­ков экс­перт­ных услуг. Парт­нер по аут­сор­син­гу мо­жет обес­пе­чить пре­вос­ход­ные ре­зуль­та­ты и све­сти к ми­ни­му­му за­тра­ты, од­но­вре­мен­но поз­во­ляя со­сре­до­то­чить­ся на укреп­ле­нии ва­ших биз­нес-на­прав­ле­ний.

ПРЕИМУЩЕСТВА АУТСОРСИНГА БУХГАЛТЕРИИ В ИНТЕЛЛЕКТ СЛК

Аутсорсинг бизнес-процессов — это процесс найма другого человека или компании, как на международном, так и на внутреннем рынке, для управления различными видами бизнеса. В течение некоторого времени он стал стандартной деловой практикой, которая позволяет малым или начинающим предпринимателям получать услуги и необходимые навыки. Это может помочь им развивать свой бизнес без каких-либо значительных инвестиций и дальнейшего саморазвития. Поэтому, поскольку ваш бизнес растет до такой степени, что вам нужно иметь бухгалтера, который может управлять различными задачами для вашего бизнеса, но у вас нет ресурсов для найма дополнительного штатного сотрудника или дополнительного оборудования и пространства в офисе, аутсорсинг может быть правильным выбором для вас.

Компания ООО «Интеллект СЛК» много лет оказывает аутсорс-услуги по ведению учета деятельности компаний и предпринимателей. Наработанный обширный опыт, профессионализм сотрудников, их умение ориентироваться в различных моделях налогообложения и видах деятельности позволит не беспокоиться об этом участке работ.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг по сравнению с поручением её ведения штатному сотруднику имеет массу преимуществ:

  • Экономия средств:
    Социальные выплаты, приобретение ПО, оснащение офиса для бухгалтерии – это в прошлом. Фирма-аутсорсер имеет свою инфраструктуру и технологии, а стоимость услуг наемного бухгалтера относится к категории ваших затрат и снижает налогооблагаемую базу.
  • Постоянная поддержка:
    Штатный работник может заболеть или взять отпуск. В это период вы будете не защищенным перед контролирующими органами. Интеллект СЛК работает постоянно без отпусков и больничных. Ответственность по договору за сроки и качество сдачи отчетности минимизируют риски штрафов для вашей компании.
  • Зачастую сотрудник в штате обладает определённой квалификацией, которая ограничена набором базовых навыков:
    Вам не нужно обучать, натаскивать и следить за новичком на испытательном сроке. Нанятый по договору аутсорсинга бухгалтер имеет должную компетенцию, четко выполняет свои задачи, проходит повышение квалификации за счет своей фирмы.
  • Вы не тратите время на поиск специалиста, целая команда профессионалов на страже вашего бизнеса.
Управление своей бухгалтерией на уатсорсинге

В связи с этим аутсорсинг бухгалтерских услуг для ООО становится популярным и востребованным. К услугам предпринимателей целый штат разномастных специалистов с большим опытом работы за плечами и, к тому же, продолжающие обучаться и следить за всеми законодательными изменениями.

Когда вам необходим аутсорсинг бухгалтерских услуг:

  1. Вы тратите слишком много времени на управление своей бухгалтерией, пренебрегая другими аспектами своего бизнеса.
  2. Вы действительно не понимаете, как правильно вести бухгалтерский учет.
  3. Вы хотите профессиональный уровень бухгалтерского учета, но он либо слишком дорогостоящий.
  4. Вам нужны актуальные финансовые отчеты, чтобы получать информацию о вашей компании.

В нашей компании персонализировано подходят к каждому заказчику вне зависимости от размеров его бизнеса. Вознаграждение за оказание бухгалтерских услуг формируется гибко и зависит от организационной формы, системы налогообложения и так далее. Сотрудничая с ООО «Интеллект СЛК», клиенты получают не только оперативную помощь, но и полную конфиденциальность, сохранность данных. Наши сотрудники минимально отвлекают заказчика от его дел и всегда настроены на результативный контакт; предоставляют грамотные, подробные консультации в любой момент. Мы стараемся сделать их максимально простыми для восприятия и принятия верного решения. Передача бухгалтерии на аутсорс в нашу компанию поможет существенно повысить эффективность предприятия.

Кроме того, можно заказать аудит и оптимизацию компании. Мы беспристрастно оценим текущее состояние дел и предложим пути улучшения или стабилизации работы. Позаботьтесь о будущем и успешном процветании бизнеса, наймите достойного специалиста. Аутсорсинг бухгалтерии для бизнеса различных размеров и форм организации – идеальное решение!

Для расчёта индивидуального тарифа оставьте свои контакты

Мы свяжемся с вами для обсуждения вашей ситуации, предложим варианты сотрудничества — никакого спама — обещаем!

Перезвоним в течении рабочего дня

Если нужен срочный ответ, используйте сервис обратного звонка или позвоните по номеру: